Hannover

Abis Albrecht GmbH
Leisewitzstraße 41
30175 Hannover

hannover@abis-albrecht.de
Telefon (0511) 387 61 0
Telefax (0511) 387 61 61


Ihr/e Ansprechpartner/-in in Hannover


 

  

Geschäftsführung

Empfang

Datenschutz

Kommunikation

Kaufmännische Abteilung

Gewerbliche Abteilung

Gastronomische Abteilung

Medizin und Pflege

Buchhaltung

Das Beste zum Schluss… 

 

 

Geschäftsführung


Mitarbeiter HG 336x420 0032 Albrecht Juergen 

Jürgen Albrecht
Geschäftsführer 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 0 
hannover@abis-albrecht.de

Sind Sie mit uns zufrieden, sagen Sie es bitte weiter. Sind Sie’s nicht, sagen Sie es bitte uns.
Sie erreichen uns telefonisch unter (0511) 387 61 10 oder schicken uns eine Nachricht per E-Mail.


Zurück

 

Empfang


Bzdok

Jasmin Bzdok
Teamassistentin Empfangssekretariat 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 0 
info@abis-albrecht.de


Zurück

 

Datenschutz

Mitarbeiter HG 336x420 0016 Hensel Carstenweb

Carsten Hensel
Datenschutzbeauftragter / IT-Sicherheitsbeauftragter
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 21 
datenschutz@abis-albrecht.de


Zurück

Kommunikation


Mitarbeiter HG 336x420 0017 Heller Stephaniewebhoch 

Stephanie Heller
Unternehmenskommunikation 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 25 
heller@abis-albrecht.de


Zurück

Kaufmännische Abteilung


FA2 

Florian Albrecht
Prokurist/Teamleiter 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 17
f.albrecht@abis-albrecht.de

Abis Albrecht Portrait JasminHolmweb2

Jasmin Holm
Consultant HR 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 24 
holm@abis-albrecht.de

Abis Albrecht Portrait TatjanaKuhlmannweb2

Tatjana Kuhlmann
Consultant HR
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 37
kuhlmann@abis-albrecht.de

Schade

Stefan Schade
Mobile Recruiter
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 

(0511) 387 61 44 
schade@abis-albrecht.de


Zurück

Gewerbliche Abteilung


 

 Mitarbeiter HG 336x420 0041 Nina Weiterer

Nina Weiterer
Consultant HR
Leisewitzstr. 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 22
weiterer@abis-albrecht.de

Mitarbeiter HG 336x420 0018 Haydari Sana web

Sana Haydari
Consultant HR 
Leisewitzstr. 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 36 
haydari@abis-albrecht.de

 


Zurück

Gastronomische Abteilung


Mitarbeiter HG 336x420 0008 Meyer LarsRembertwebhoch 

Lars Rembert Meyer
Regionalleiter
Arbeitsschutz-&Sicherheitsbeauftragter 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 29 
meyer@abis-albrecht.de

Abis Albrecht Portrait SevdeVarliogluweb2

Sevde Varlioglu
Teamleiterin / Beraterin Personaldienstleistung 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 46 
varlioglu@abis-albrecht.de

Reimannweb2

Jaquelyn Reimann
Beraterin Personaldienstleistung 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 11
reimann@abis-albrecht.de

Schlonsok

Annkathrin Schlonsok
Teamassistentin Gastronomie 
Leisewitzstrasse 41  
30175 Hannover 
(0511) 387 61 29 
schlonsok@abis-albrecht.de

Schwiening

Lea Schwiening
Beraterin Personaldienstleistung 
Leisewitzstrasse 41  
30175 Hannover 
(0511) 387 61 45 
schwiening@abis-albrecht.de


Zurück

Medizin und Pflege


Mitarbeiter HG 336x420 0009 Mennerich Maximilianwebhoch 

Maximilian Mennerich
Prokurist/Teamleiter 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 16 
mennerich@abis-albrecht.de

Abis Albrecht Portrait DoreenJeserichweb2 

Doreen Jeserich
Beraterin Personaldienstleistung 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 34 
jeserich@abis-albrecht.de


Zurück

Buchhaltung


Mitarbeiter HG 336x420 0020 Eistetter Valentinawebhoch

Valentina Eistetter
Finanzbuchhaltung 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 33 
eistetter@abis-albrecht.de

Mitarbeiter HG 336x420 0006 Reif Sylviawebhoch 

Sylvia Reif
Leiterin Finanz- & Rechnungswesen 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 26 
reif@abis-albrecht.de

Mitarbeiter HG 336x420 0010 Luehr Monikawebhoch

Monika Lühr
Lohnbuchhaltung 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 32
luehr@abis-albrecht.de

Abis Albrecht Portrait CarmenMuellerweb2

Carmen Müller
Lohnbuchhaltung 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 28 
mueller@abis-albrecht.de

Habtemariam

Hermon Habtemariam
Lohnbuchhaltung 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 20 
habtemariam@abis-albrecht.de

 

Mitarbeiter HG 336x420 0037 Richy

Richy
Tea-Break-Organiser 
Leisewitzstrasse 41 
30175 Hannover 
wauwau@abis-albrecht.de


Zurück

Die Beste zum Schluss… unsere Elke


Mitarbeiter HG 336x420 0019 Hampel Elke 

Elke Hampel
unersetzlich 
Leisewitzstraße 41 
30175 Hannover 
(0511) 387 61 38 

 


Zurück 

 

Seite als PDF herunterladen Seite drucken Link als Mail versenden